Ролевая игра Star Wars

Объявление

Проводиться голосование сюжета ролевой! Заходим в Сюжет - Выбор сюжета и голосуем! И еще, требуется помощь! Порекламируйте или просто передайте ссылки своим друзьям болеющими по ЗВ! Буду премного благодарен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars » Набу » Дворец королевы (Тид)


Дворец королевы (Тид)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прекрасный дворец, являющийся одним из строений, выполненных в лучших традициях архитектуры Набу. Дворец практически являет собой "лицо" города.
Высокие колонные залы, украшенные скульптурами и картинами, крыша-купол, широкие окна - дворец наполнен светом.

0

2

и, как известно, к нему ведут не один тайный ход))

0

3

Думаю, что если есть на форуме королева Набу, так она и будет королевой. Назначаю Королеву Амидалу правительницей этого замечательного города и всей планеты.

0

4

Благодарю, магистр. Я буду с гордостью нести эту ношу

0

5

(З.Ы. Сотрите пожалуйста флуд)
Дверь в тронный зал открылась и туда позевывая вошла королева. Ей пришлось встать в четыре часа утра, чтобы ей успели нанести гримм и одеть. Столь ранее пробуждение понизило уровень ее настроения, а ведь сегодня придется принимать послов других планет и ее мрачный вид вряд ли будет способствовать переговорам.
Ну и ладно с каким-то раздражением подумала девушка становясь рядом с окном и глядя вдаль

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars » Набу » Дворец королевы (Тид)