Ролевая игра Star Wars

Объявление

Проводиться голосование сюжета ролевой! Заходим в Сюжет - Выбор сюжета и голосуем! И еще, требуется помощь! Порекламируйте или просто передайте ссылки своим друзьям болеющими по ЗВ! Буду премного благодарен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars » Регистрация » Орден Джедаев


Орден Джедаев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Внешность
3. Характер

0

2

1.Kenobi
2.человек
3.спокойный,равновешеный.
Я народился на планете Татуин. В свои первые 6 лет я услышал историю джедаев
Они были защитниками мира в Галактике, поддерживали порядок. и со своего детства я мечтал стать джедаем.Одныжды я зашол в бар взял напитоки увидел как
трое людей в странной форме говорили о том что они нашли двух детей способные чуствовать силу джидая и собираются потченить их, как тока оны выйшли я пошол за ними к их нему кораблю, пока они грузило медикаменти и топливо я пробрался на корабль.После того как мы выйшли с пространства мы оказались на планете Мустафар. Когда корабль сел на площадку я в след пошол за теми людьми и увыдел что двое детей пытались заставить принять темний бок силы они уперались, у тех людей ничево не выходило и они убили их, наминутуя хотел убить их, но понемал что у меня не чево не получится, по-етому я стащил у них корабль и полетел на Корсукант что б расказать об етом джедаем и в надежде
стать самому джедаем чтоб поддержывать мир.

Кодекс Джедаев
Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
Да прибудет с Вами Сила!

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars » Регистрация » Орден Джедаев